ПОДЕЛИТЬСЯ

Дорогие братья и сёстры, уважаемые единоверцы, с огромной радостью поздравляю вас с важным для меня и по воле Всевышнего для  каждого из нас днём. С официальным двадцатилетием МРО «Община мусульман Рисалят»!

В это время, 20 лет назад, мы официально зарегистрировали Общину мусульман Рисалят, место, которое стало для нас вторым домом. Наша деятельность велась и до этого многие годы, но именно в этом году наступает официальный юбилей – 20 лет.

За эти годы через учебные заведения при нашей общине прошли тысячи учеников, и каждый наш студент является важной частичкой общины. Все достижения, радости, успехи на пути служения Аллаху  — это наши общие свершения, которые мы смогли осуществить только благодаря милости Всевышнего!

Поэтому я еще раз поздравляю каждого из вас, мои дорогие студенты, ученики и все сотрудники с этой значимой для нас всех датой. Я благодарен всем ученикам, прихожанам, педагогам, имамам, что мы были вместе все эти годы, поклонялись Аллаху, получали и передавали знания, поддерживали друг друга и стремились только к довольству Всевышнего.

Просим нашего Господа дать всем нам сил и дальше идти по этому светлому и доброму пути!

Анвар хазрат Салеев