ПОДЕЛИТЬСЯ

30 сентября прошел день открытых дверей в нашем медресе и новом исламском колледже теологии и права. Учителя и их ученики встретились в атмосфере добра и позитива. Устазы рассказывали о новой программе, о своих предметах, о пользе исламских знаний в современном обществе. Пришло очень много разных людей, мужчин, женщин, детей ,желающих ознакомиться с исламским учением и мировоззрением.

Медресе – это важная часть деятельности нашего джамаата. Здесь формируется начало нашего движения к исламскому просвещению. Необходимо возродить мусульманскую культуру в России, чтобы окружающие нас люди поняли настоящую цель Ислама. Наша цель — это стремление к добру и знаниям, а также мы хотим помочь людям выбраться из тьмы заблуждений.
Учась в медресе, люди получают необходимую информацию по религии, которая даёт возможность духовно расти и развиваться, даёт понимание истинного вероучения и приближает к красоте и мудрости Священного писания. Мусульмане, обладающие правильными знаниями, не будут желать зла другим, не будут увлекаться грязными страстями.
Знающие мусульмане будут склонны совершать добро и проповедовать подлинные ценности.

В этом году в нашем помещении открывается Исламский колледж теологии и права, который будет работать совместно с медресе.

Мужские группы учатся по субботам и воскресениям с 10:00-14:15.

Женские и детские группы учатся по субботам и воскресениям с 10:00-14:15,
а также для тех, кому не удобно в выходные дни, предоставляется возможность посещать занятия в
среду и четверг — начало занятий в 14:30.

Ждём Вас по адресу: улица Огородный проезд, дом 5, строение 4, этаж 4.

Чтобы получить подробную информацию о Исламском колледже теологии и права перейдите по ссылке: