ПОДЕЛИТЬСЯ

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху!

Дорогие друзья!

4 апреля 2021 года дискуссионный клуб «Диалог на равных» при МРО «Община мусульман «Рисалят» начинает цикл тематических встреч с интересными и известными личностями, посвятившими себя служению России и интересам ее многонационального и поликонфессионального общества.

Первым гостем клуба станет наш многоуважаемый друг доктор филологических наук, профессор Конурбаев Марклен Эрикович.

Профессор Конурбаев читает лекции, проводит спецкурсы и практические занятия на отделении теории и практики перевода филологического факультета МГУ. Занимается переводами литературных произведений и изучением английской филологии. Также Марклен Эрикович является автором известного проекта «Фисабиль».

Данный проект направлен на укрепление гражданского единства, межнационального и межрелигиозного согласия в нашей стране и сохранение ее этнокультурного многообразия.

Ринат хазрат Фасхудинов, заместитель председателя общины мусульман Рисалят, организатор и ведущий клуба поговорит с Маркленом Эриковичем о его проекте «Фисабиль», задаст вопросы по по поводу практики изучения и понимания английского языка, а также узнает у профессора, как соблюдать свою религию и одновременно заниматься наукой.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ НАШ ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ!

Мероприятие начнётся в 16:00.

Адрес: Огородный проезд, дом 5, строение 4.

Подпишись на наш дзен, а также и на другие соцсети:

Zen — https://zen.yandex.ru/islam_ihlas

Instagram — https://www.instagram.com/mro_risalyat/

Телеграм — https://t.me/islamihlas

Вконтакте — https://vk.com/islam_ihlas

Youtube — https://www.youtube.com/risalyat