ПОДЕЛИТЬСЯ

Местная религиозная организация «Община мусульман «Рисалят», иншаАллах, приглашает на ежегодный летний отдых в Татарстане. Община входит в состав Духовного управления мусульман Российской Федерации и является одним из учредителей Духовного управления мусульман Москвы.

В 2020 году община не смогла провести подобное мероприятие, которое стало уже традицией нашей организации в связи с пандемией COVID-19. Однако в этом 2021 году Всевышний даровал нам возможность с новыми силами взяться за реализацию нашего благого проекта.

Оздоровительный отдых в комфортабельном пансионате Республики Татарстан намечается на начало летнего сезона в первых числах июля.

Каждый день будут проходить занятия по религии.

Будут организованы группы по уровню знаний. Женщины, дети и мужчины проходят обучение раздельно.

В программе заявлены такие предметы как Коран, Акыда, Фикх, Сира, История Пророков и Изучение течений Ислама.

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями Московского исламского колледжа теологии и права.

После занятий будет организован культурный и активный досуг. Спортивные мероприятия, экскурсии по историческим местам и достопримечательностям Казани, поездка в древний город Булгар, аквапарк, вечерние лекции и чтения на актуальные темы.

Вся еда в пансионате дозволенная — руководство санатория получило сертификат Халяль. Четырёхразовое питание включает в себя здоровую пищу, наполненную витаминами, что позволит организму восстановиться, после тяжелого года, отмеченного пандемией и самоизоляцией.

Также санаторий предоставляет на льготных условиях медицинские процедуры: разные виды массажа, инвазивная карбокситерапия (лечение очищенным углекислым газом), 2-х камерные каштановые ванны, магнитотерапия, специальные омолаживающие программы, сероводородные хлоридно-натриевые минеральные ванны, грязевые аппликации и многое другое. В санатории можно получить рекомендации специалиста и пройти необходимый курс лечения.

Каждый участник найдёт для себя что-то интересное и полезное.

Проживание планируется в уютных номерах, в которых есть холодильник, телевизор, шкаф, тумбочка, ванная комната и сан.узел. Есть номера для одного человека, для двоих и семейные.

Мы приглашаем вас в это уникальное путешествие, где каждый найдёт для себя что-то новое, познакомится с новыми людьми и ощутит себя частью общины, которая идёт по пути Всевышнего уже многие годы.

Телефон для справки:

8(967) 261-45-13 Марьям ханум

Подпишись на наш дзен, а также и на другие соцсети:

Телеграм — https://t.me/islamihlas
Вконтакте — https://vk.com/islam_ihlas