ПОДЕЛИТЬСЯ
Ректор Московского Колледжа Теологии и Права принял участие в заседании рабочей группы при префектуре СВАО

20 августа, ректор МИКТиПРинат хазрат Фасхудинов принял участие в заседании рабочей группы при префектуре СВАО по вопросам межэтнических отношений, формирования гражданской солидарности, противодействия экстремизму в молодежной среде.

На повестке сегодняшнего заседания обсуждались вопросы, связанные с организацией мероприятий, направленных на гармонизацию межнациональных отношений среди представителей армянской и азербайджанской диаспор, на территории СВАО города Москвы.

Члены Рабочей группы ознакомились проектами по профилактике межнациональных конфликтов, реализуемых в ВУЗах СВАО, направленных на интеграцию проезжей студенческой молодежи, в трм числе из СКФО, в столичный культурный социум.

Заведующий сектором пресс-службы префектуры СВАО Андрей Федорович Иванов рассказал собравшимся о работе окружных и районных СМИ в вопросах гармонизации межэтнических отношений, формирования гражданской солидарности и противодействия экстремизму в молодежной среде.

Опытом деятельности органов местного самоуправления и межконфессиональных отношений на примере района Северный поделилась глава Совета депутатов муниципального округа Северный Наталья Александровна Шах.

________

Правила подачи документов в медресе и Московский колледж теологии и права