ПОДЕЛИТЬСЯ
Этапы гниения в могиле с первой ночи до 25 лет
Этапы гниения в могиле с первой ночи до 25 лет

В первый день тело человека в могиле начинает гнить от уровня живота и половых органов. Пресвят Аллах! С живота и половых органов! Это основные органы (вещи) который сын Адама должен беречь в этом мире. Две потребности, которые потеряет человек в первый день в могиле. Потом, организм меняет свой цвет на зеленый.На второй день начинают гнить печень, селезенка, легкие и кишечник. На третий день, труп начинает источать зловоние. На седьмой день, начинаются отеки на лице, отекают глаза, язык щеки. Через десять дней тело будет сильно опухшим, из-за гниения органов в брюшной полости, желудка и селезенки. После двух недель выпадают волосы.После 15 дней синие(трупные) мухи чувствуют запах трупа за пять километров, и черви охватывают весь организм. После шести месяцев, вы не найдете ничего от тела кроме скелета. После 25 лет эта структура превращается в прах, внутри этого праха есть кость, и называется она копчик. «И в день Великого Суда, человек будет восстановлен из копчика…»

Могила зовет пять раз и говорит: «Я дом одиночества, так сделай чтение Корана своим другом! Я дом мрака, освети меня ночной молитвой! Я дом пыли, так сделай себе кровать из хороших дел! Я дом змей, захвати противоядие — «с именем Аллаха»! Я дом Мункара и Накира, говори побольше «Ля иляха илля-Ллах!»
Бисми-Ллях1! Представь Судный день и ты в спросе! Ты в этой жизни много нагрешил(а), ты в такой ситуации что ни кто тебе не позавидует и ты себе скажешь что ты точно будешь в огне! Представил(а)? Тогда о чём ты будешь мечтать? Конечно ты будешь мечтать чтоб земля проглотила тебя, не правда ли? Ну ладно, слушай! Представь, в то же время придут горы благих дел, знаешь откуда? Это пять минут твоего труда каждый день или каждую неделю или даже меньше этого или как ты хочешь, но знай, на сколько больше будет твой труд, на столько больше будут и твои горы, представил(а)??? Эти пять минут слов, которые ты сам(а) читал(a) и другим напоминал(а)!

А сейчас, первое что ты должeн(на) сказать: Субхьана-Ллахи ва бихьамдихи, Субхьана-Ллахиль-азыйми (слава Аллаху и хвала Ему, слава Аллаху Великому) сказал(а)?
Ты знаешь вознаграждение которое ты сейчас получил(а)??? Знай, что ты сделал(а) иншаАллах чашу благих дел тяжелей и знай чем больше ты их скажешь тем тяжелее будет твоя чаша!!! Пророк ( да благословит его Аллах и приветствует)сказал: «Два слова, любимые для Милостивого, легкие на языке и тяжелые на весах: Субхьана-Ллахи ва бихьамдихи, Субхьана-Ллахиль-азыйми (слава Аллаху и хвала Ему, слава Аллаху Великому). Ну ладно, слушай! Хочешь чтобы твои весы были ещё тяжелее? И ты сидишь на месте? Тогда отправь это письмо тем кого ты знаешь, не пренебрегай в этом деле, это намного больше чем ты даже себе представляешь!!! Потому что в Судный день ты найдёшь свои весы намного тяжелее чем ты ожидал(а) только за то что ты отправил(а) это письмо другим и напоминал(а), а другие напоминали другим и вознагрождение идёт к тебе, а сейчас ты свободен(на)!!! Примечание: ты знаешь чтоб отправить такое письмо не возмёт из твоего времени больше пяти минут?? Знай, что чаша твоих весов наполнится до утра из-за этих пяти минут!