ПОДЕЛИТЬСЯ

В жизни каждого из нас, так или иначе, порой случаются моменты депрессии. Не хочется ничего делать, опускаются руки, начинается апатия и регресс. Все эти факторы вредят нашему самочувствию, мы должны с ними бороться не только с психологической точки зрения, но и религиозной, так как любая болезнь это благо и она угодна Всевышнему.

Зачастую в различных кризисных ситуациях спасительную роль играет именно вера. Каково отношение в вашей религии к депрессивному состоянию – главный вопрос данного выпуска.

Наши эксперты:

• Ринат Фасхудинов — заместитель председателя ДУМ города Москвы, ректор Московского исламского колледжа теологии и права;

• раввин Элиэзер Райхман — заместитель главного раввина г.Москвы;

• протоиерей Игорь Пашменов — настоятель Христорождественского храма села Арбузовка Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви,руководитель филиала Фонда поддержки Христианских церквей,Международный фонд Христианская солидарность и структурного подразделения Фонда МФХС Международной Ассоциации «Христианство и Ислам» ( на общественных началах) на территории Ульяновской области и республики Татарстан.