ПОДЕЛИТЬСЯ

Ас саляму алейкум ва РахматуЛлахи Тааля ва баракатуху, уважаемые братья и сёстры! Вот и закончился Благословенный месяц Рамадан! Праздник, длинною в месяц. И мы имеем честь поздравить каждого из вас, всех тех, кто совершал поклонение нашему Великому Господу Аллаху Субханаху ва Тааля! Пусть Аллах примет ваши намазы, ваши посты, ваши благие деяния, дарует вам счастье в этом мире и в мире вечном, пусть удостоит вас пребыванием в садах Рая с достойными рабами Всевышнего Милостивого ко всем в этом мире и Милостивого к верующим в Ахира! О Господь миров, сделай нас приверженцами Твоего пути, одари нас знаниями и открой сердца тех, чьи сердца еще спят! Аминь.

Сегодня при МРО «Община мусульман «Рисалят» прошел праздничный намаз ИД аль Фитр. Намаз проводился в несколько заходов, так как было очень много желающих прочитать праздничную молитву в нашем общем джамаате, Ма ша Аллах!

Мы благодарим всех, кто посещал ифтары в нашей общине, всех, кто помогал нам, всех, кто принимал участие в подготовке ко всем праздничным мероприятиям, а также тех, кто читал дуа за наш джамаат! Пусть Аллах примет все ваши благие намерения и поступки, если на то будет Его Воля! Пусть Аллах простит нас, укрепит наш иман, наш джамаат и поможет продолжать нашу деятельность!

После праздничного намаза, на котором присутствовало более 250 человек, всех гостей угостили вкусным завтраком и прочитали коллективное дуа, МашаАллах! Дай Аллах нам и в следующем году провести месяц Рамадан вместе с нашими дорогими братьями и сестрами, вместе с нашим джамаатом, даруй нам Своё благословение и помоги нам творить добро в этом мире ради Тебя и для Твоего Довольства! Аминь.