ПОДЕЛИТЬСЯ

Ас саляму алейкум ва РахматуЛлахи Тааля ва баракатуху, уважаемые братья и сёстры! Закончился Благословенный месяц Рамадан! Праздник, длинною в месяц. От администрации МРО «Община мусульман «Рисалят» поздравляем каждого из вас с праздником окончания Рамадана, с праздником ИД АЛЬ ФИТР! Пусть Аллах примет все виды вашего поклонения, намазы, посты, благие деяния, дарует вам счастье в этом мире и в мире вечном, пусть удостоит вас пребыванием в садах Джанната с достойными рабами Всевышнего Творца Милостивого ко всем в этом мире и Милостивого только к верующим в Ахира! О Господь миров, сделай нас приверженцами Твоего истинного пути, одари нас знаниями и открой сердца тех, чьи сердца еще спят! Аминь.

Также мы выражаем огромную благодарность от всего коллектива всем, кто участвовал в нашей программе месяца Рамадан, кто приходил на ифтары, кто слушал лекции, кто выстаивал вместе с нами таравих намазы! Отдельную благодарность выражаем тем, кто на протяжении всего времени поддерживает нашу общину, наш крепкий и сплоченный джамаат, кто является фундаментом и основой нашего объединения, кто всегда оказывает помощь, кто протягивает свою дающую руку, дабы оказать содействие развитию уммы мусульман, пусть Аллах примет ваши садака, простит ваши ошибки, увеличит ваш ризык и дарует безмерное счастье в обоих мирах, иншаАллах! Джазак Аллаху Хайран!

Дай Аллах нам и в следующем году провести месяц Рамадан вместе с нашими дорогими братьями и сестрами, вместе с нашим джамаатом! О Аллах, даруй нам Своё благословение, Свою Милость, защити нас от искушений и козней шайтана! О Аллах, даруй нам силы, укрепи наш иман и помоги нам творить добро в этом мире ради Тебя и для Твоего Довольства! Аминь.