ПОДЕЛИТЬСЯ

Уважаемые братья и сёстры, приглашаем всех жедлающих посетить ифтары при МРО «Община мусульман «Рисалят». Вход свободный.

Мероприятие начинается с лекции в 18:30.

В общине вы сможете получить удовольствие от пребывания в кругу единоверцев, сделать ифтар, прочитать намаз Таравих. Община становится для нас вторым домом и как приятно проводить здесь время с пользой: слушать лекции от умудренных опытом имамов, читать намаз за хафизом Корана, совершать ифтар, приготовленный ради Всевышнего нашими братьями и сёстрами по вере. Это счастье, дарованное нам Всевышним Господом Аллахом Субханаху ва Талля. И каждый день, каждый час мы благодарим Его за эту возможность — быть частью джамаата, который стремиться через служение приблизиться к Творцу Вселенной.

Также вы можете организовать ифтар. За каждого человека, который провёл ифтар в общине, и мы коллективно прочитываем дуа, за него и его близких, просим, чтобы Господь даровал им здоровье, истинные знания и сады Джаннат.

Также при общине действует детская комната, чтобы вы могли приходить спокойно всей семьёй. В детской комнате наши дети играют с воспитательницей, смотрят мультфильмы и рисуют.

Мы вас ждём!

Наш адрес: г. Москва, Огородный проезд, дом 5, строение 4. (метро Бутырская).

Договориться о проведении ифтара вы можете по телефону:

+7(903)262-42-84 Комектес хазрат