ПОДЕЛИТЬСЯ

14 декабря в «Исламской школе» при МРО «Община мусульман «Рисалят» прошло мероприятие, посвященное такому важному столпу ислама как Намаз. Ученики 1-3 классов соревновались в том, кто правильнее, красивее, соблюдая все фарды, сунны и ваджибы совершит намаз. Они прекрасно подготовились. В каждом их действии была видна искренность, присущая детям их возраста, когда эти совсем юные создания Всевышнего начинают узнавать свою религию, начинают понимать истину и чувствовать интуитивную благодарность Всевышнему за своё существование.

Мы выражаем благодарность всем учителям и сотрудникам, участвовавшим в проведении этого прекрасного мероприятия, которое ИншаАллах приблизит всю нашу общину к Довольству Всевышнего Аллаха, а также детям, которые продемонстрировали свои знания и умения!

С начала этого учебного года при МРО «Община мусульман «Рисалят» действует репетиторский центр «Исламская школа». Здесь дети изучают не только светские дисциплины, такие как математика, русский язык, литература, но и религиозные предметы. Преподаватели Московского исламского колледжа теологии и права обучают детей как правильно читать намаз, совершать омовение, дают им знания по исламскому вероубеждению, учат арабскому языку. Все девочки в нашей школе могут совершенно спокойно носить хиджаб — это поощряется. Светским предметам детей также обучают соблюдающие преподавательницы с многолетним стажем работы.

Братья и сестры, приводите своих детей в «Исламскую школу», здесь вам всегда будут рады, ибо мы работаем на пути Аллаха, чтобы объединить умму и взрастить новое созидающее и благородное поколение мусульман, по воле Всевышнего Господа Аллаха Субханаху ва Тааля.

Наш адрес: г.Москва, Огородные проезд, дом 5, строение 4, КПП №3, этаж 4 (ближайшее метро Бутырская).

Телефоны для записи:

+7 (925) 103-21-17

+7 (937) 312-77-37

+7 (925) 123-62-33

+7(968) 949-31-94

МЫ ВАС ЖДЁМ!