ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы приглашаем вас в «Школу хафизов» при МРО «Община мусульман «Рисалят».

Занятия рассчитаны для детей любого уровня знания Корана.

Преподавателем выступает хафиз Корана.

Ученики «Школы хафизов» являются победителями олимпиад и конкурсов, проводимых Духовным управлением мусульман города Москвы.

Здесь каждый ребёнок может стать хафизом, по воле Всевышнего Аллаха Субханаху ва Тааля. Мы делаем упор не только на религиозную сторону жизни ученика, но и на его светское образование. Наши ученики успешно учатся, сдают экзамены, и даже показывают удивительные результаты в точных науках.

Мы принимаем мальчиков от 7 до 13 лет. Именно в этом возрасте дети быстро всё схватывают и им легче всего усвоить большой объём необходимой информации. Кроме того в 7-13 лет они уже не маленькие дети, которым тяжело проявлять усидчивость, но и не большие подростки, которые ищут независимости.

Школа станет для каждого ребёнка вторым домом. В атмосфере любви и равенства они будут изучать Слово Аллаха, величайшую книгу, лучше которой не было даровано человечеству, неподражаемый и мудрый — Священный Коран.

Благочестивый и праведный наставник даст каждому ученику, по воле Великого Создателя Аллаха Субханаху ва Тааля, великолепную возможность выучить Коран. Это величайшая милость Создателя. Выучить весь Коран — это хоть и не главная, но важная ступень в духовном восхождении к довольству Всевышнего.

ИншаАллах мы просим, чтобы эти дети были людьми Корана и Сунны, стали деятельными и активными членами общества, талантливыми ораторами, которые всегда будут придерживаться Пути Всевышнего, будут созидать и помогать каждому человеку, каждому существу, которое создал Аллах Субханаху ва Тааля.

Телефон для записи:
+7(903) 262-42-84 Комектес хазрат Жагипаров

+7(968) 949-31-94 Айрат Хазрат

+7 (925) 123-62-33 Озат Рашидович

Наш адрес: город Москва, Огородный проезд, дом 5, строение 4 (метро Бутырская).