ПОДЕЛИТЬСЯ

2024 году 11 МАРТА вечером наступает первый день Благословенного месяца Рамадан, иншаАллах!

«О те, которые уверовали! Вам предписан пост, подобно тому, как он был предписан тем, которые были до вас, — быть может, вы будете богобоязненными» (сура «аль Бакара», «Корова», аят 183).

Мы приглашаем всех желающих посетить ифтары и коллективный намаз таравих в МРО «Община мусульман «Рисалят».

Всевышний Господь говорит в Священном Коране: «Месяц Рамадан — (это месяц), в который был ниспослан Коран как руководство для людей, доводы истинного пути и помощь для отличения (истины от лжи)» (Аль-Бакара, 185 аят).

Мы всем джамаатом, иншаАллах, на протяжении всего месяца будем искать довольство Всевышнего, стремиться выполнять сунны нашего любимого Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего) и постигать мудрость Священного Корана — Слово Создателя и Господа миров.

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье —

5 дней в неделю в помещении МРО «Община мусульман «Рисалят» будут проводиться ифтары и намаз таравих.

Посланник Аллаха сказал: «Когда наступает Рамадан, врата Рая открываются, врата Ада закрываются, а на шайтанов накладываются оковы».

Так давайте вместе воспользуемся этой великой возможностью, которою даровал нам Господь, чтобы совершать благо. В месяц Рамадан мы будем, иншаАллах, раздавать продуктовые наборы нуждающимся и людям, которые находятся на пути Аллаха, помогать бедным, организовывать сплачивающие мусульман мероприятия, проводить полезные лекции и семинары и многое другое.

В НАШЕМ ДЖАМААТЕ ТАРАВИХ БУДУТ ПРОВОДИТЬ ХАФИЗЫ СВЯЩЕННОГО КОРАНА, МАША АЛЛАХ!

Также мы предоставляем возможность каждому желающему самостоятельно организовать ифтар в стенах нашего медресе.

Звоните по телефонам:

+7 968 949-31-94 Айрат Хазрат

+7 925 123-62-33 Озат Рашидович

Приходите к нам! Будем делать добро вместе, проповедуя истину и распространяя свет повсюду! Пусть Аллах примет ваши посты и будет доволен вами, если на то будет Его воля! Аминь!