ПОДЕЛИТЬСЯ
Прощальное письмо мусульманина
Прощальное письмо мусульманина

Я был обычным парнем…..
Я так же сидел в Интернете, как и вы, гулял, общался, имел много друзей. Но мне всегда чего-то не хватало. Что-то в душе угнетало меня. Я стал нервным. Мне действительно не нравилась то, как я живу, мои друзья, мои все эти девушки мне надоели, мне не нравилась такая жизнь.…С тех пор прошло 5 лет, я стал другим, сейчас все по другому я мусульманин, мне не хватало успокоение души, понял смысл жизни, все стало по своим местам. Недавно меня не узнали мои бывшие друзья, мои одноклассники которые такими и остались. Они мне говорят, упрекают, что я стал типа молда, анау-мынау… Я не слышал их, мне было не важно их мнение, когда-то мы вместе пили, ходили к девчонкам, позор… Я не виню их. У всех разные мнения судьбы. Никто ни за кого не в ответе,я им объяснял, но они не поняли меня и оставили меня одного. Как живут, так и живут…

У меня все было теперь прекрасно. У меня была моя мусульманка, которую я так любил, я не мог прикоснуться к ней, она была чиста во всех отношения. Я очень уважал ее, я очень ее любил. Ждал когда у меня накопиться деньги чтобы жениться на ней. Я покупал ей подарки, платки, платья,книги для укрепления веры. Она для меня было всем смыслом жизни. Были и мои сестренки мусульманки, с которыми я играл, оберегал от чужих глаз, я их безумно любил и уважал. Ходил с ними, помогал им, иногда они нуждались в совете, иногда в мужской силе. Я был ревнивым очень человеком, я их ревновал ко всем, к ним подходили парни мусульмане для знакомства, я стоял, нервничал, ревновал.
У меня, как и у вас были мечты, которых, я ожидал. Теперь,сейчас я пишу это письмо и в моих глазах наполняются слезы. Я потеряю все это.Всех братьев, сестренок, маму…
Недавно у меня сильно разболелась голова, жуткая боль. Наследующий день, я поехал в поликлинику, к участковому терапевту. Она дала мне направление в больницу. Я спешил на работу, я не пошел туда. Через 2 дня опять жуткая боль и я поймал такси и в больницу. Там обследовали меня и сказали что у меня какой то тромб в мозгу, сказали ничего страшного, до свадьбы заживет.Записали мой адрес и домашний телефон. К вечеру я приехал домой, дома никого,ключи у соседей. Мама в гостях была, сестренки уехали в аул. Поужинал один и сидел в Интернете, общался с моей мусульманкой в « моем мире». Вдруг звонит телефон, спрашивают, живу ли я здесь я почуял не хорошее. И сказал им, что я старший брат его. Они говорят, что мне осталось всего месяц существования, для операций нужны 32000 У.Е. попросили родителей придти утром к врачу. Я был в шоке, я онемел, все вокруг помутнело, дрожь по телу. Я умру?! Так скоро?! С моих мужских глаз впервые потекли слезы, я потеряю. Я потеряю всех. Что я скажу маме, как я буду жить после этого зная, что умру, через месяц… моя девушка, о моя мусульманка, что я тебе скажу,… сестренки мои любимые… прошла неделя, я маме даже не старался, говорит об этом. Своей девушке решил не говорить, решил сильно ее обидеть, тогда она обидится и уйдет от меня, не зная о моей смерти. Я нагрубил ей, она заплакала, я сказал ей, что полюбил другую. Она мне не поверила, плакала. Она умоляла меня не поступать так. Вы даже не представляете,как мне было тяжело. Моя мусульманка, я ее очень любил…
Мне было одиноко, не общался ни с кем, не было смысла. Часто я гулял по парку один. Я не контролировал слезы, они сами по себе лились из моих глаз. Нет, я не винил никого. Так было надо, значит, так и должно было бы быть. Аллах знает лучше нас. Я уволился с работы, времени было мало. Я все время думал, куда я попаду, в Рай или в Ад. У мусульман есть чувство, чувство которые ни с чем не сравнишь, в намазе, в делах, в поступках, ты как бы общаешься с Аллахом. Что-то пошло не так и тебе уже дается знамение от Аллаха.

Это реально чувствуется. Отделяешь плохой мир от хорошего, чувствуешь Бога, что Он есть! Я чувствовал Аллаха все сильнее и сильнее. Времени было очень мало, я молился, не спал, не было аппетита. Если вы читаете это письмо, наверное, меня уже нет, я уже умер. Я уже не хожу по улицам, которым вы ходите, каждый день.Не люблю свою мусульманку, нет мамы, нет никого, только я и мои дела, которые,я совершал в прошлом мире, наверное, сейчас я отвечаю на вопросы в могиле,меня, наверное, бьют и мне жарко. Я не представляю, что будет со мной в могиле,что я скажу им, что я скажу ЕМУ. О Аллах помоги мне…
Мусульманка моя, любимая моя, прости меня. Я очень любил тебя, и знаешь, я никогда не думал, что умру так скоро, я был глуп все эти годы… Я не знал, что она может быть так близка. Жаным моя, прости за те обиды. Я покидаю тебя, прости. Я часто тебя обижал, ревновал все время из-за пустяков. Ты часто плакала из за меня, я этого даже не замечал. Я думал жениться на тебе в течений этого моего месяца и подарить тебе ребенка, нашего с тобой ребенка. Но я не смог так погубить твою жизнь. Я не знаю, ты бы согласилась, но это все не правильно…ты потом страдала бы.. окiнер едiн гой! Я люблю тебя жаным, будь счастлива жаным менин! Прощай…
Мама моя, дорогая моя, любимая моя… я не знаю, что тебе даже написать, я в долгу перед тобой. Спасибо тебе за все, что вырастила меня, я не нуждался ни в чем, ты мне была вместо отца. Спасибо мама. Все эти дни я хотел тебя обнять и сказать, мама я тебя очень люблю, но я не смог. Ты бы узнала про все, что, что-то не так. Потому что я не обнимал тебя целых 10 лет. Прости меня мама, я очень тебя люблю.… Береги свое здоровье. Все люди смертные, не плачь много из за меня. Может, я все-таки попаду в рай. Там и встретимся мама. Мама не беспокойтесь, у меня нет долгов, и никто не должен мне. Я уже рассчитался со всеми. У меня много вещей, по усмотрению отдайте их детский Дом. Все остальное оставляю своим сестренкам, пусть они не читают это письмо. Я вам оставил немного денег в своем шкафу. Сестренкам запрещаю вечером, куда либо выходить,они мусульманки мама, следите, чтобы они всегда были в платках, не теряли чувство достоинство и главное иман. Берегите себя мама, я вас очень сильно люблю, простите меня, что я не сказал вам о своей болезни. Прощайте мама…
Я рад, что понимаю, я умираю, понимая смысл жизни, Хвала Аллаха. Я умираю мусульманином, берегите себя мои братья и сестры. Я люблю вас всех! Я написал для назидания разумеющим. Я чувствую, что я не умираю зря. Пусть моя смерть будет вам уроком, и подумайте, вдумайтесь в смысл жизни. Хвала Аллаху Господу миров! Альхамдулиля! Прощайте…
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа барракатух!
Нет божества кроме Аллаха и Мухаммад его раб и посланник!