ПОДЕЛИТЬСЯ

3 августа, ИншаАллах, «Община мусульман «Рисалят» будет производить раздачу мяса Курбан людям, которые сдали деньги на выполнение жертвоприношения.

Также в этот день мы раздадим мясо нуждающимся и многодетным семьям, которые предварительно были занесены в списки отдела Благотворительности, который возглавляет Комекстес хазрат Жагипаров.

Раздача будет проходить с 12:00 до 20:00, только в один день, 3 августа. Исключений ни для кого мы сделать не можем, так как хранить мясо негде. Мы просим вас, наши братья и сёстры, войдите в наше положение и заберите принадлежащее вам мясо вовремя.

Если вы не успеваете забрать курбан или у вас возникли какие-то трудности, то вы можете воспользоваться платной услугой доставки. Для этого вам нужно позвонить по телефону, приведённому ниже, и попросить, чтобы мясо привезли к дверям вашего жилища, а  также договориться об оплате данной операции. Сумма будет составлять примерно 500 рублей по Москве.

Телефон для справок о доставке: 8 (925) 123-62-33.

Мы просим всех соблюдать правила профилактики коронавирусной инфекции: наденьте маски и перчатки, когда будете забирать мясо.

ИншаАллах ваши старания и благие дела не пропадут втуне.