ПОДЕЛИТЬСЯ

Ас саляму алейкум ва РахматуЛлахи ва баракатуху, уважаемые братья и сёстры! МашаАллах, по Воле Всевышнего, в нашей общине прекрасно проходит программа Рамадана! МашаАллах — это ваша заслуга, дорогие прихожане, наши ученики и студенты! Благодаря вам, по Воле Всевышнего, мы проводим ифтары, собираемся вместе джамаатом на пути Всевышнего, совершаем самые разные виды поклонения: говорим друг другу добрые слова, угощаем друг друга, совершаем благие дела, стараемся не совершать грехов и избегать негативных мыслей, совершаем совместные намазы. Всё это — только ради Довольства Всевышнего Господа Аллаха Субханаху ва Тааля!

Мы выражаем благодарность вам всем, наши дорогие братья и сёстры! Мы джамаат, в любой ситуации мы будем стараться помогать друг другу, ИншаАллах! Также выражаем отдельную благодарность братьям и сёстрам, которые помогают материально организовывать ифтары: джазак Аллаху Хайран — пусть Аллах примет ваши старания на Его пути! И благодарим лекторов и имамов, которые участвуют в нашей программе! Пусть Аллах примет всё благое, что вы совершаете и приблизит к Своей Великой Милости, ИншаАллах!

Приходите в «Общину мусульман «Рисалят»! Мы ждём вас в каждые среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье на протяжении всего месяца Рамадан! Начало программы в 19:00.

Наш адрес: Огородный проезд, дом 5, строение 4 (метро Бутырская).

Чтобы организовать ифтар на благо уммы, звоните по телефону:

+7 968 949-31-94 Айрат Хазрат.