ПОДЕЛИТЬСЯ

10 апреля, в многофункциональном образовательного центре при МРО «Рисалят» состоялось рабочая встреча, темой обсуждения которой стали предстоящие майские мероприятия, приуроченные ко Дню Победы и фестивалю «В дружбе народов сила России».

На встрече присутствовали: председатель МРО «Рисалят» Анвар Зарифович Салеев, ректор Московского исламского колледжа теологии и права и директор АНО «Татарский культурно-просветительский центр» Ринат Рифатович Фасхудинов, руководитель муниципального образования Бутырское Анатолий Павлович Осипенко, начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Бутырский Савицкая Ольга Анатольевна и другие.

Анатолий Павлович подчеркнул важность проведения патриотических мероприятий, так как это выявляет талантливых ребят, творческая деятельность облагораживает их и отдаляет от плохих компаний.

Анвар хазрат Салеев поддержал Анатолия Павловича и добавил, что наша основная задача, это укреплять российское общество, чтобы люди разных национальностей сблизились и почувствовали, что они часть единого целого, чтобы они научились уважать друг друга и жить в мире и согласии.

Анатолий Павлович был на мероприятиях, проводимых «Общиной мусульман «Рисалят» и ему очень понравились искренность и креативность наших детей.

Ольга Анатольевна рассказала об огромной работе, которая ведётся муниципальным образованием Бутырский.

Все присутствующие выразили пожелания в дальнейшем работать на пути воспитания детей и молодёжи в духе любви к Родине и обществу.