ПОДЕЛИТЬСЯ

Ас саляму алейкум ва РахматуЛлахи Тааля ва баракатуху, уважаемые братья и сёстры! Вот и подошел к концу Благословенный месяц Рамадан! Праздник, длинною в месяц, который каждый верующий с нетерпением ждёт в течение года.

От администрации МРО «Община мусульман «Рисалят» поздравляем вас, наших дорогих прихожан, студентов, учеников, единоверцев с праздником окончания Рамадана, с праздником ИД АЛЬ ФИТР! Пусть Аллах примет ваше поклонение, намазы, посты, благие деяния, дарует вам счастье в этом мире и в мире вечном, пусть удостоит вас пребыванием в садах Джанната с достойными рабами Всевышнего Творца — Милостивого ко всем в этом мире и Милостивого только к верующим в Ахира! О Господь миров, сделай нас приверженцами Твоего истинного пути, одари нас знаниями и открой сердца тех, чьи сердца еще спят! Аминь.

Также мы выражаем огромную благодарность от всего коллектива всем, кто проявил участие в нашей программе месяца Рамадан, кто посещал ифтары в этом году, кто слушал лекции и проводил их, кто выстаивал намазы в стенах нашей общины, МашаАллах! Отдельную благодарность выражаем братьям и сёстрам, которые на протяжении всех этих долгих и иногда трудных лет не покидают нас, поддерживает нашу общину, наш крепкий и сплоченный джамаат, которые являются фундаментом и основой нашего объединения! Ведь именно они,МашаАллах, всегда оказывает помощь, протягивают свою дающую руку, оказывая, по Воле Всевышнего, содействие развитию уммы мусульман! Пусть Аллах примет ваши садака, простит ваши ошибки, увеличит ваш ризык и дарует безмерное счастье в обоих мирах, иншаАллах! Джазак Аллаху Хайран!

Дай Аллах нам и в следующем году провести месяц Рамадан вместе с нашими дорогими братьями и сестрами, вместе с нашим джамаатом! О Аллах, даруй нам Своё благословение, Свою Милость, защити нас от искушений и козней шайтана! О Аллах, даруй нам силы, укрепи наш иман и помоги нам творить добро в этом мире ради Тебя и для Твоего Довольства! Аминь.