ПОДЕЛИТЬСЯ

Ученики репетиторского центра «Исламская школа» поучаствовали в олимпиаде «Образовательная площадка Яндекс учебник». Дети, учащиеся в 1,2,3 и 4 классов, представили наш центр и успешно прошли испытание. Администрация МРО «Община мусульман «Рисалят» и учителя «Исламской школы» поздравили детей с этим важным событием и вручили подарки.

Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Кто приобщает себя к новым познаниям, для того Аллах облегчает путь в райскую обитель. Воистину, ангелы расстилают свои крылья, выказывая довольство им. За ученого человека молится все живое на небесах и земле, даже рыбы в море! Преимущество ученого перед [просто] поклоняющимся подобно преимуществу луны пред остальными светилами [в безоблачную ночь]. Воистину, ученые — наследники пророков. Последние не оставляли после себя золота или серебра, они завещали знания! И кто сможет приобщить себя к ним , тот станет обладателем огромного богатства (великого удела)!» Абу Дауд

Ученики «Исламской школы» проявляют себя не только в общеобразовательных предметах, таких как математика, русский язык, чтение, но еще изучают и свою религию. Они проходят Исламское вероучение, учатся совершать омовение и намаз, изучают истории о пророках, учат наизусть аяты из Священного Корана.

ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! В Москве трудно защитить детей от дурного влияния, обучить их религии и одновременно дать хорошее, качественное общее образование. В нашем центре, по воле Всевышнего, мы обеспечим нашим детям здоровую атмосферу, где они смогут постичь высокую культуру и обрести полезные знания на всю жизнь.

Детский репетиторский центр работает с понедельника по пятницу с 8 до 16.

Также есть продлёнка.

Пятница — короткий день.

Двухразовое халяльное здоровое питание.

Условие зачисления в наш образовательный центр: знание русского языка.

Добро пожаловать в репетиторский центр «Исламская школа»! Мы Вас ждём!

Телефон для связи:

Телефоны для связи:
+7(968) 949-31-94 Айрат Хазрат
+7 (925) 103-21-17 Хадиджа Ханум
+7 (925) 123-62-33 Озат Рашидович

Также можете писать в WHATSAPP:

+7 (968) 949-31-94

Наша электронная почта: mrorisalyat@gmail.com

Наш адрес: г. Москва, Огородный проезд, дом 5, строение 4. (Ближайшее метро «Бутырская»).