ПОДЕЛИТЬСЯ

Ас саляму алейкум ва РахматуЛлахи ва Баракатуху, уважаемые братья и сёстры! Рады вам сообщить, что уже с 1 сентября 2022 года при МРО «Община мусульман «Рисалят» действует репетиторский центр «Исламская школа»! И мы уже сейчас приглашаем Вас на новый учебный год!

Записывайтесь в «Исламскую школу» на 2023-2024 год.

По воле Всевышнего Аллаха Субханаху ва Тааля мы набрали учеников в начальную школу и недавно открыли класс дошкольного образования. Всё это благодаря Всевышнему Аллаху, который вселил в ваши сердца желание участвовать в благих делах и желание воспитать своих детей правильно в рамках Божественного закона Шариата.

Мы призываем всех мусульман помнить о том, что каждый родитель ответственен за воспитание своего ребенка, каждый верующий отец обязан дать своему ребёнку правильные знания по вере. Чтобы помочь умме мусульман давать детям истинные знания, мы и открыли «Исламскую школу», ради довольства Всевышнего Господа Аллаха Субханаху ва Тааля:«Пусть знают те, кому даровано знание, что это – истина от твоего Господа, чтобы они могли уверовать в него, а их сердца могли смиренно покориться ему» — сура «Хадж», аят 54. 

Обучение в «Исламской школе» проходит по программе общеобразовательной школы. Опытные педагоги с многолетним стажем ведут уроки по русскому языку, математике, чтению, окружающему миру.

Дети изучают два языка: английский и арабский.

В программу включены факультативы по религиозным дисциплинам для всех желающих. Дети обучаются Корану, учатся выполнять намаз, изучают свою религию, узнают истории о пророках и получают еще много других знаний по исламу.

Также у детей есть возможность выполнять намаз в школе, девочки могут носить хиджаб, всех учеников кормят халяльными завтраками и обедами.

Наша цель: привить детям любовь к учёбе, развить их мотивацию, подготовить к взрослой жизни, адаптировать в социум, развить вкус, обучить культуре, научить видеть прекрасное и дать им правильные знания о религии ислам.
Высококвалифицированные педагоги готовят детей к аттестации, олимпиадам и экзаменам.

Образовательный репетиторский центр направлен на развитие способностей и талантов каждого ребенка.

Детский репетиторский центр работает с понедельника по пятницу с 9 до 16. Продлёнка до 18:00.

Пятница — короткий день.

Двухразовое халяльное здоровое питание.

Условие зачисления в наш образовательный центр: знание русского языка.

Добро пожаловать в Репетиторский центр «ИСЛАМСКАЯ ШКОЛА» при МРО «Община мусульман «РИСАЛЯТ»»! Мы Вас ждём!

Телефоны для связи:

+7(968) 949-31-94

+7 (925) 103-21-17

+7 (925) 123-62-33

WhatsApp:

+7(968) 949-31-94

Наш адрес: г. Москва, Огородный проезд, дом 5, строение 4. (Ближайшее метро «Бутырская»).