ПОДЕЛИТЬСЯ


10 мая в 10.30
в Общине мусульман «Рисалят» состоится торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Великой Победы над фашизмом. Мероприятие имеет большое воспитательное значение. Умный человек учится на чужих ошибках и берёт пример с  настоящих и великих людей. Наши дети должны помнить историю своих предков. Каждый из нас должен любить свою Родину и быть истинными патриотом.

Современное поколение должно знать о героях, о тех солдатах, которые, не жалея своей жизни, защищали свою землю от фашистских оккупантов. Дети должны знать, какой ценой завоёвано счастье и мирное небо, чтобы сильнее ценить мир без войны. Они должны знать, что война — это ужас и смерть!

Мы обязаны делать всё возможное, чтобы войн больше никогда больше не было, не только в России, но и на всей планете. Необходимо воспитать в детях любовь к миру и показать им всю горечь войны, ведь именно  в детях наше будущее.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС  ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ.

Мы надеемся, что мероприятие Вам понравится.

Дети подготовили очень яркие и интересные выступления.

Также мы пригласили Ветеранов Великой Отечественной войны, которые расскажут о своих подвигах, расскажут о трудностях, с которыми они сталкивались и о своей Победе.

Ждём вас 10 мая в Общине мусульман «Рисалят».