ПОДЕЛИТЬСЯ

Приглашаем всех желающих поучаствовать в Благотворительной ярмарке при местной религиозной организации «Община мусульман «Рисалят»! Ярмарка будет проходить 28-29 января.

Посланник Аллаха говорил: «Поистине, Аллах — Благой, и Он не принимает ничего, кроме благого, и, поистине, Аллах повелел верующим то же, что и посланникам, и Он сказал: «О посланники! Вкушайте благое и совершайте праведные дела» (сура «Аль-Муминун, аят 51). (Муслим, 1015).

Начало благотворительной ярмарки: 14:00

Мероприятие будет проходить в мечети.
Каждый, кто хочет поучаствовать в благом деле может приносить вкусные блюда, сладости, выпечку, печенье, конфеты и другие товары и продать их своим братьям и сёстрам по вере.

Мы стремимся следовать пути Аллаха и Его Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего). Творя, по воле Всевышнего, добро, внутри человека просыпаются светлые чувства, он меняется, и меняется его жизнь в лучшую сторону, как духовно, так и материально, и даже физически, МашаАллах. Делая садака на пути Аллаха, жертвуя из своего имущества, человек приближается к Милости Творца. Совершайте благое и стремитесь к благу!

Средства, вырученные с продаж, пойдут на аренду помещения, в котором мы проводим джума намазы и обучаем людей исламу, а также семьям ятимов,нуждающимся, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями, которые сейчас очень нуждается в наших дуа и материальной поддержке.

ИншаАллах данный проект будет всегда проходить при нашей общине, так как это укрепляет джамаат и даёт возможность людям отдохнуть и приятно провести время.

Адрес: г. Москва, Огородный проезд, дом 5, строение 4, КПП 3 (метро Бутырская).