ПОДЕЛИТЬСЯ

Приглашаем вас в Мактаб «Школа хафизов» при МРО «Община мусульман «Рисалят».

В этой школе каждый ребёнок может стать хафизом. Причём здесь делается упор не только на духовность ученика, но и на его интеллектуальное развитие. Наши ученики успешно учатся, сдают экзамены, и даже показывают удивительные результаты в точных науках.

Приводите своих детей в Школу хафизов.
Мы принимаем мальчиков от 10 до 13 лет. Именно в этом возрасте дети быстро всё схватывают и им легче всего усвоить большой объём необходимой информации. Кроме того в 10-13 лет они уже не маленькие дети, которым тяжело проявлять усидчивость, но и не большие подростки, которые ищут независимости.


Школа станет для каждого ребёнка вторым домом. В атмосфере любви и равенства они будут изучать Слово Аллаха, величайшую книгу, лучше которой не было даровано человечеству, неподражаемый и мудрый — Священный Коран.

Благочестивый и праведный наставник даст каждому ученику, по воле Великого Создателя Аллаха Субханаху ва Тааля, великолепную возможность выучить Коран. Это величайшая милость Создателя. Выучить весь Коран — это хоть и не главная, но важная ступень в духовном восхождении к довольству Всевышнего.


ИншаАллах мы просим, чтобы эти дети были людьми Корана и Сунны, стали деятельными и активными членами общества, талантливыми ораторами, которые всегда будут придерживаться Пути Всевышнего, будут созидать и помогать каждому человеку, каждому существу, которое создал Аллах Субханаху ва Тааля.


По всем вопросам обращайтесь к Комектесу хазрату Жагипарову, ректору Московского исламского коллежа теологии и права.
Телефон: +7 (903) 262-42-84